Войдите на сайт

8(926)140-99-23
11.06.2021 Пришло время подвести итоги
Дорогие друзья! 

Пришло время подвести итоги    2-х лет нашей работы в качестве правления в Вяземском. 

Мы стали соседями, купив недвижимость в посёлке, а затем взяли в управление и сам посёлок. Эти 2 года были непростыми. Но, несмотря на нашу занятость на основных работах, посёлок нам всегда был небезразличен. Всё-таки здесь много людей, которые помогли совершить перемены и мы несём ответственность перед жителями, в целом. В то же время мы сами здесь живём и нам не всё равно на условия проживания наших семей. 

Конечно, мы узнали много нового из сферы работы ЖКХ, о нашем застройщике, ресурсниках. Организовали в посёлке работу большого количества подрядчиков. И, конечно, были трудности, а где-то и бессилие перед обстоятельствами и понимание, что некоторые вещи сложно изменить.   

Но сплочённость, позитивный настрой по-прежнему при нас и, когда случаются порой внезапные победы как недавно выигранный суд с МЭС, мы искренне рады, что немалые силы, вложенные нами, приносят плоды. Да небыстро, но вогнать в долги посёлок – дело не хитрое, а вот вывести... По ряду вопросов ещё предстоит потрудиться. Если не пытаться изменить систему, мы так и будем жить в условиях хуже тех, что мы заслуживаем. 

Наш труд, как организаторов, так и исполнителей, вы можете увидеть на фото. Они скажут о нас гораздо больше, чем фразы и предложения. Все фото сделаны людьми, которые всегда контролируют выполнение этих работ. И здесь только та часть, которая успевает нами зафиксироваться. Со всеми судами, арбитражами вы можете ознакомиться в открытых для всех собственников источниках ТСН. 

Фото выполненных работ за 2021 год 

https://vyasemskoe.ru/useful-info/fotografii/foto-2021-god/foto-2021-god.php 

Фото выполненных работ за 2020 год   

https://vyasemskoe.ru/useful-info/fotografii/foto-2020-god/foto-2020-god.php 


С уважением, Правление ТСН.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений